9350005-301
Peltier热电模块 MS4 115 14 15 11 W8 33x24x13.8mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9350005-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 33 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 13.8 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 7.6 V |
| Q最大 | 2.6 W |
| ΔT最大 | + 122 C |
| 最大电流 | 3.5 A |
库存:54,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5
- 参考单价:
- ¥1,885.7024
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥1,885.7024 | ¥9,428.5120 |
| 10+ | ¥1,824.9211 | ¥18,249.2110 |
| 25+ | ¥1,794.4951 | ¥44,862.3775 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934