Q3-0.005-00-104
导热接口产品 Glass-Reinforced Grease Replacement Thermal Interface, 0.005" Thickness, 1.00x0.75x0.300x0.140", Sil-Pad TSP Q2000 Series / Also Known as Bergquist Q-Pad 3 Series, IDH 2191265
- 制造商:
- Bergquist Company
- 产品类别
- 导热接口产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q3-0.005-00-104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Insulator |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 3 / TSP Q2000 |
| 类型 | Q-Pad Grease Replacement Thermal Interface |
| 材料 | Silicon Elastomer |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 19.05 mm |
| 最小工作温度 | - 60 C |
| 最大工作温度 | + 180 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 厚度 | 0.127 mm |
| 导热性 | 2 W/m-K |
库存:57,257
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 50+ | ¥1.9655 | ¥98.2750 |
| 100+ | ¥1.7364 | ¥173.6400 |
| 500+ | ¥1.5160 | ¥758.0000 |
| 1,000+ | ¥1.1370 | ¥1,137.0000 |
| 5,000+ | ¥0.9784 | ¥4,892.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9431 | ¥9,431.0000 |
| 20,000+ | ¥0.6320 | ¥12,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934