文档与媒体
| 数据手册 | TPS56339DDCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 16 V |
| 系列 | TPS56339 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:50,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 250+ | ¥4.4511 | ¥1,112.7750 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
| 3,000+ | ¥3.1202 | ¥9,360.6000 |
| 6,000+ | ¥2.9968 | ¥17,980.8000 |
| 9,000+ | ¥2.9086 | ¥26,177.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934