TPS61023DRLR
开关稳压器 3-A boost converter with 0.5-V ultra-low input voltage 6-SOT-5X3 -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61023DRLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.2 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS61023 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5X3-6 |
| 输出电流 | 3.7 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 0.5 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:55,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥5.2708 | ¥527.0800 |
| 250+ | ¥4.6626 | ¥1,165.6500 |
| 1,000+ | ¥3.4286 | ¥3,428.6000 |
| 2,500+ | ¥3.2612 | ¥8,153.0000 |
| 4,000+ | ¥3.1995 | ¥12,798.0000 |
| 8,000+ | ¥3.1025 | ¥24,820.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934