TPS62812QWRWYRQ1
开关稳压器 Automotive 2.75-V to 6-V, 2-A step-down converter in a 2mm x 3mm wettable-flanks QFN package 9-VQFN-HR -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62812QWRWYRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS62813-Q1 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-HR-9 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.8 MHz to 4 MHz |
库存:57,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6841 | ¥14.6841 |
| 10+ | ¥12.4542 | ¥124.5420 |
| 100+ | ¥9.9774 | ¥997.7400 |
| 250+ | ¥8.7347 | ¥2,183.6750 |
| 500+ | ¥8.4879 | ¥4,243.9500 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 3,000+ | ¥6.5047 | ¥19,514.1000 |
| 6,000+ | ¥6.2579 | ¥37,547.4000 |
| 9,000+ | ¥6.1169 | ¥55,052.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934