TPS54388CQRTERQ1
开关稳压器 Automotive 2.95-V to 6-V, 3-A, 2-MHz synchronous buck converter 16-WQFN -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54388CQRTERQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 4.5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2 MHz |
库存:54,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥11.6521 | ¥116.5210 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 250+ | ¥8.1794 | ¥2,044.8500 |
| 1,000+ | ¥6.3196 | ¥6,319.6000 |
| 3,000+ | ¥6.0376 | ¥18,112.8000 |
| 6,000+ | ¥5.8084 | ¥34,850.4000 |
| 9,000+ | ¥5.7203 | ¥51,482.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934