图像仅供参考 请参阅产品规格
LT8645SJV-2#PBF
开关稳压器 65V, 8A Sync Buck Silent Switcher 2 w/ 2
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8645SJV-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V to 25 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-32 |
| 输出电流 | 8 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 65 V |
| 最小输入电压 | 3.4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2.2 MHz |
库存:56,486
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.2427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.2427 | ¥80.2427 |
| 25+ | ¥45.1101 | ¥1,127.7525 |
| 100+ | ¥41.8841 | ¥4,188.4100 |
| 250+ | ¥40.9587 | ¥10,239.6750 |
| 500+ | ¥40.8970 | ¥20,448.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934