LT3001IS5#TRPBF
开关稳压器 36VIN 4W No-Opto Iso Flyback Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT3001IS5#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-5 |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 10.6 kHz |
库存:55,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.6599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.6599 | ¥31.6599 |
| 25+ | ¥17.2843 | ¥432.1075 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 2,500+ | ¥15.6801 | ¥39,200.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934