图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC3308AEV#TRPBF
开关稳压器 6A, Low Vltg Synch Step-Down Buck in 2x2
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3308AEV#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-12 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:53,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2745 | ¥26.2745 |
| 25+ | ¥14.3756 | ¥359.3900 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
| 5,000+ | ¥12.7010 | ¥63,505.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934