LTC3310SIV#TRMPBF
开关稳压器 10A Low Vltg Synch Step-Dwn Silnt Swtcer
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3310SIV#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-18 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:57,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.7719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.7719 | ¥47.7719 |
| 25+ | ¥31.7833 | ¥794.5825 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥24.9701 | ¥6,242.5250 |
| 500+ | ¥22.8018 | ¥11,400.9000 |
| 1,500+ | ¥22.2465 | ¥33,369.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934