文档与媒体
| 数据手册 | TPS56339DDCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 16 V |
| 系列 | TPS56339 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:51,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.8084 | ¥580.8400 |
| 250+ | ¥5.1386 | ¥1,284.6500 |
| 500+ | ¥4.8653 | ¥2,432.6500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,500+ | ¥3.5961 | ¥8,990.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4639 | ¥17,319.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3493 | ¥33,493.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934