LTC3307AIV#TRPBF
开关稳压器 3A, 5Vin Silent Sw Sync Buck in 2x2 LQFN
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3307AIV#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-12 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:52,606
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.3811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.3811 | ¥28.3811 |
| 25+ | ¥15.5567 | ¥388.9175 |
| 100+ | ¥14.4373 | ¥1,443.7300 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
| 5,000+ | ¥13.6970 | ¥68,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934