图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC3307AJV#TRMPBF
开关稳压器 3A, 5Vin Silent Sw Sync Buck in 2x2 LQFN
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3307AJV#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-12 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:57,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 25+ | ¥16.3588 | ¥408.9700 |
| 100+ | ¥15.1777 | ¥1,517.7700 |
| 250+ | ¥14.8692 | ¥3,717.3000 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934