图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC3308AJV#TRMPBF
开关稳压器 6A, Low Vltg Synch Step-Down Buck in 2x2
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3308AJV#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-12 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:52,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7833 | ¥31.7833 |
| 25+ | ¥17.4077 | ¥435.1925 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934