LT8609AHDDM-5#PBF
开关稳压器 42V, 2A/3A Peak Sync Buck Reg w/ 2.5A
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8609AHDDM-5#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-10 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2.2 MHz |
库存:57,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.2318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.2318 | ¥52.2318 |
| 25+ | ¥28.6279 | ¥715.6975 |
| 100+ | ¥26.5830 | ¥2,658.3000 |
| 250+ | ¥25.9043 | ¥6,476.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934