图像仅供参考 请参阅产品规格
LT8636EV#PBF
开关稳压器 42V,6A Sync Step down Silent Switcher
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8636EV#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-20 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 3.4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 3 MHz |
库存:58,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.1323
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.1323 | ¥57.1323 |
| 25+ | ¥31.2280 | ¥780.7000 |
| 100+ | ¥29.0598 | ¥2,905.9800 |
| 250+ | ¥28.3811 | ¥7,095.2750 |
| 500+ | ¥28.3194 | ¥14,159.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934