文档与媒体
| 数据手册 | TPS54360BDDA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 58.8 V |
| 系列 | TPS54360B |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz to 2.5 MHz |
库存:57,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.2897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.2897 | ¥31.2897 |
| 10+ | ¥28.0726 | ¥280.7260 |
| 25+ | ¥26.5213 | ¥663.0325 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
| 500+ | ¥18.8972 | ¥9,448.6000 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,500+ | ¥15.1160 | ¥37,790.0000 |
| 5,000+ | ¥14.6224 | ¥73,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934