LTM8071EY#PBF
开关稳压器 60VIN, 5A Silent Switcher Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8071EY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.97 V to 15 V |
| 系列 | LTM8071 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-80 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2.2 MHz |
库存:58,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥217.9878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥217.9878 | ¥217.9878 |
| 25+ | ¥128.5698 | ¥3,214.2450 |
| 100+ | ¥113.7623 | ¥11,376.2300 |
| 250+ | ¥111.1005 | ¥27,775.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934