LTM4626IY#PBF
开关稳压器 20VIN, 12A Step-Down DC/DC Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM4626IY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | LTM4638 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-49 |
| 输出电流 | 12 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 3.1 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 600 kHz |
库存:52,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥173.3097
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥173.3097 | ¥173.3097 |
| 25+ | ¥102.1719 | ¥2,554.2975 |
| 100+ | ¥90.4052 | ¥9,040.5200 |
| 250+ | ¥88.3604 | ¥22,090.1000 |
| 500+ | ¥88.2987 | ¥44,149.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934