EC2650QI
开关稳压器 6A, 12V DC-DC Step Down Voltage Bus Converter
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EC2650QI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 12 V |
| 系列 | EC2650 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-36 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 13.2 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 80 kHz to 120 kHz |
库存:55,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.1383 | ¥27.1383 |
| 25+ | ¥25.5253 | ¥638.1325 |
| 100+ | ¥24.0446 | ¥2,404.4600 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥21.6913 | ¥21,691.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934