图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC3309AHV#TRMPBF
开关稳压器 6A, Low Vltg Synch Step-Down Buck in 2x2
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3309AHV#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 5.5 V |
| 系列 | LTC3309 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-12 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz to 3 MHz |
库存:56,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1903
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1903 | ¥36.1903 |
| 10+ | ¥32.3474 | ¥323.4740 |
| 25+ | ¥29.0598 | ¥726.4950 |
| 50+ | ¥27.6936 | ¥1,384.6800 |
| 100+ | ¥26.5213 | ¥2,652.1300 |
| 250+ | ¥23.9829 | ¥5,995.7250 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 1,000+ | ¥18.5887 | ¥18,588.7000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934