文档与媒体
| 数据手册 | TPS548B22RVFT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 5.5 V |
| 系列 | TPS548B22 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-40 |
| 输出电流 | 25 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 1.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 425 kHz to 1.05 MHz |
库存:54,811
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.0018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.0018 | ¥50.0018 |
| 10+ | ¥45.1718 | ¥451.7180 |
| 25+ | ¥43.1269 | ¥1,078.1725 |
| 100+ | ¥35.7496 | ¥3,574.9600 |
| 250+ | ¥32.5942 | ¥8,148.5500 |
| 500+ | ¥30.4876 | ¥15,243.8000 |
| 1,000+ | ¥27.3234 | ¥27,323.4000 |
| 2,500+ | ¥26.2745 | ¥65,686.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934