TPS54260MDGQTEP
开关稳压器 3.5-V to 60-V Input, 2.5A Step-Down Converter With Eco-mode™ 10-MSOP-PowerPAD -55 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54260MDGQTEP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 58 V |
| 系列 | TPS54260-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-PowerPad-10 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz to 2.5 MHz |
库存:55,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.4280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.4280 | ¥58.4280 |
| 10+ | ¥52.7959 | ¥527.9590 |
| 25+ | ¥50.3103 | ¥1,257.7575 |
| 100+ | ¥41.7607 | ¥4,176.0700 |
| 250+ | ¥38.0412 | ¥9,510.3000 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥31.9067 | ¥31,906.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934