文档与媒体
| 数据手册 | TPS549D22RVFT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 5.5 V |
| 系列 | TPS549D22 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-CLIP-40 |
| 输出电流 | 40 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 1.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 315 kHz to 1.125 MHz |
库存:50,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.2204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.2204 | ¥68.2204 |
| 10+ | ¥61.6539 | ¥616.5390 |
| 25+ | ¥58.7982 | ¥1,469.9550 |
| 100+ | ¥48.7679 | ¥4,876.7900 |
| 250+ | ¥44.4314 | ¥11,107.8500 |
| 500+ | ¥41.5756 | ¥20,787.8000 |
| 1,000+ | ¥37.3008 | ¥37,300.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934