文档与媒体
| 数据手册 | TPSM84A21MOJT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 508 mV to 1.35 V |
| 系列 | TPSM84A21 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFM-20 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 14 V |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:55,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥89.8499
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥89.8499 | ¥89.8499 |
| 10+ | ¥82.5343 | ¥825.3430 |
| 25+ | ¥79.1233 | ¥1,978.0825 |
| 100+ | ¥66.2989 | ¥6,629.8900 |
| 250+ | ¥62.0241 | ¥15,506.0250 |
| 500+ | ¥57.7493 | ¥28,874.6500 |
| 1,000+ | ¥54.7790 | ¥54,779.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934