LT8303IS5#TRMPBF
开关稳压器 100VIN Micropower Isolated Flyback Converter with 150V/450mA Switch
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8303IS5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 150 V |
| 系列 | LT8303 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 输出电流 | 450 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 100 V |
| 最小输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 350 kHz |
库存:54,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.4786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.4786 | ¥52.4786 |
| 25+ | ¥34.8241 | ¥870.6025 |
| 100+ | ¥28.8130 | ¥2,881.3000 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
| 500+ | ¥24.9701 | ¥12,485.0500 |
| 1,500+ | ¥24.3531 | ¥36,529.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934