LTM4643EY#PBF
开关稳压器 Ultrathin Quad Module Regulator with Configurable 3A Output Array
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM4643EY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 3.3 V |
| 系列 | LTM4643 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-77 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.2 MHz |
库存:54,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥309.2568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥309.2568 | ¥309.2568 |
| 25+ | ¥182.4145 | ¥4,560.3625 |
| 100+ | ¥161.3491 | ¥16,134.9100 |
| 250+ | ¥157.6913 | ¥39,422.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934