LT8364HMSE#PBF
开关稳压器 Low IQ Boost/SEPIC/ Inverting Converter with 4A, 60V Switch
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8364HMSE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 60 V |
| 系列 | LT8364 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-16 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 2.8 V |
| 拓扑结构 | Boost, SEPIC |
| 开关频率 | 300 kHz to 2 MHz |
库存:55,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.9755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.9755 | ¥38.9755 |
| 25+ | ¥21.6207 | ¥540.5175 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 250+ | ¥19.2674 | ¥4,816.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934