文档与媒体
| 数据手册 | TPS65266-1RHBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS65266-1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz to 2.4 MHz |
库存:56,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1680 | ¥24.1680 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 25+ | ¥20.5102 | ¥512.7550 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥15.1160 | ¥3,779.0000 |
| 500+ | ¥14.5607 | ¥7,280.3500 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934