TPS54418ARTET
开关稳压器 2.9V to 6V Input 4A Sync Step-Down
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54418ARTET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 4.5 V |
| 系列 | TPS54418A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-16 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.95 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2 MHz |
库存:54,829
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9701 | ¥24.9701 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 25+ | ¥21.1889 | ¥529.7225 |
| 100+ | ¥17.4077 | ¥1,740.7700 |
| 250+ | ¥15.6184 | ¥3,904.6000 |
| 500+ | ¥15.0543 | ¥7,527.1500 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,500+ | ¥12.0840 | ¥30,210.0000 |
| 5,000+ | ¥11.7138 | ¥58,569.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934