文档与媒体
| 数据手册 | TPS61236PRWLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.9 V to 5.5 V |
| 系列 | TPS61236P |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-9 |
| 输出电流 | 8 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 4.9 V |
| 最小输入电压 | 2.3 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:55,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4373 | ¥14.4373 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 5,000+ | ¥6.1169 | ¥30,584.5000 |
| 10,000+ | ¥6.0200 | ¥60,200.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934