TPSM846C24MOLR
开关稳压器 4.5V to 15V Input, 0.35V to 2.0V Output, 35A Power Module 59-QFM -40 to 105
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPSM846C24MOLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 2 V |
| 系列 | TPSM846C24 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFM-59 |
| 输出电流 | 35 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:53,189
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.5601
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.5601 | ¥137.5601 |
| 10+ | ¥126.8335 | ¥1,268.3350 |
| 25+ | ¥121.1396 | ¥3,028.4900 |
| 50+ | ¥114.0091 | ¥5,700.4550 |
| 350+ | ¥98.3378 | ¥34,418.2300 |
| 700+ | ¥91.2073 | ¥63,845.1100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934