LTC3897EUHG-2#PBF
开关稳压器 PP Sync Boost Cntr w/ In/ Out Prot
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3897EUHG-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 60 V |
| 系列 | LTC3897 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-38 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 75 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 105 kHz to 760 kHz |
库存:50,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.6577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.6577 | ¥82.6577 |
| 25+ | ¥48.7062 | ¥1,217.6550 |
| 100+ | ¥43.0652 | ¥4,306.5200 |
| 250+ | ¥42.0692 | ¥10,517.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934