LTC3246MPMSE#PBF
开关稳压器 Wide Vin Range Buck-Boost Charge Pump with Watchdog Timer
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3246MPMSE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V/5 V/2.5 V to 5 V |
| 系列 | LTC3246 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-16 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 38 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck-Boost |
| 开关频率 | 450 kHz |
库存:52,203
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥93.0670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥93.0670 | ¥93.0670 |
| 25+ | ¥54.9024 | ¥1,372.5600 |
| 100+ | ¥48.5123 | ¥4,851.2300 |
| 250+ | ¥47.4017 | ¥11,850.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934