图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | L9001-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V/5 V/6 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PowerSSO-24 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 5.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 465 kHz |
库存:55,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5999 | ¥24.5999 |
| 10+ | ¥20.8804 | ¥208.8040 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934