TS30042-M033QFNR
开关稳压器 2A 3.3V Current-Mode Sync. Buck Converter
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS30042-M033QFNR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | TS3004x |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:51,104
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥5.7027 | ¥2,851.3500 |
| 2,000+ | ¥4.3982 | ¥8,796.4000 |
| 3,300+ | ¥4.2307 | ¥13,961.3100 |
| 9,900+ | ¥4.0721 | ¥40,313.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934