TPS54610MPWPREP
开关稳压器 Mil Enh 3V-6V 6A Out Synch-Buck PWM Sw
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54610MPWPREP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 4.5 V |
| 系列 | TPS54610-EP |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:54,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.2427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.2427 | ¥80.2427 |
| 10+ | ¥73.6762 | ¥736.7620 |
| 25+ | ¥70.6354 | ¥1,765.8850 |
| 100+ | ¥59.1772 | ¥5,917.7200 |
| 250+ | ¥55.3960 | ¥13,849.0000 |
| 500+ | ¥51.5531 | ¥25,776.5500 |
| 1,000+ | ¥48.8913 | ¥48,891.3000 |
| 2,000+ | ¥47.3400 | ¥94,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934