TPS62172DSGR
开关稳压器 3-17V 0.5A 2.5MHZ SD Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62172DSGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 6 V |
| 系列 | TPS62172 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 17 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.25 MHz |
库存:53,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.0728 | ¥60.7280 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 250+ | ¥4.1250 | ¥1,031.2500 |
| 1,000+ | ¥3.0320 | ¥3,032.0000 |
| 3,000+ | ¥2.8910 | ¥8,673.0000 |
| 6,000+ | ¥2.7764 | ¥16,658.4000 |
| 9,000+ | ¥2.6883 | ¥24,194.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934