LTM4625IY#PBF
开关稳压器 20V, 5A Step-Down Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM4625IY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | LTM4625 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-25 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 20 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1000 kHz |
库存:59,924
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥106.6406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥106.6406 | ¥106.6406 |
| 25+ | ¥62.8262 | ¥1,570.6550 |
| 100+ | ¥55.6428 | ¥5,564.2800 |
| 250+ | ¥54.4000 | ¥13,600.0000 |
| 500+ | ¥54.3383 | ¥27,169.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934