文档与媒体
| 数据手册 | LT1613CS5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 34 V |
| 系列 | LT1613 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-5 |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 10 V |
| 最小输入电压 | 0.9 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 1.4 MHz |
库存:56,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 25+ | ¥17.5310 | ¥438.2750 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
| 500+ | ¥12.5776 | ¥6,288.8000 |
| 1,500+ | ¥12.2691 | ¥18,403.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934