LTM4607IV#PBF
开关稳压器 24VOUT, 5A Buck-boost Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM4607IV#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 24 V |
| 系列 | LTM4607 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LGA-141 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 200 kHz |
库存:56,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥355.7242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥355.7242 | ¥355.7242 |
| 25+ | ¥209.8702 | ¥5,246.7550 |
| 100+ | ¥185.5788 | ¥18,557.8800 |
| 250+ | ¥181.3657 | ¥45,341.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934