LTM4609EV#PBF
开关稳压器 34VOUT, 4A Buck-boost Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM4609EV#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 34 V |
| 系列 | LTM4609 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LGA-141 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 300 kHz |
库存:58,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥338.3783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥338.3783 | ¥338.3783 |
| 25+ | ¥199.6459 | ¥4,991.1475 |
| 100+ | ¥176.5268 | ¥17,652.6800 |
| 250+ | ¥172.5076 | ¥43,126.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934