LTM8020IV#PBF
开关稳压器 36V, 200mA Step-down Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8020IV#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 5 V |
| 系列 | LTM8020 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LGA-21 |
| 输出电流 | 0.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 450 kHz |
库存:52,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.8556
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.8556 | ¥81.8556 |
| 25+ | ¥48.2655 | ¥1,206.6375 |
| 100+ | ¥42.6950 | ¥4,269.5000 |
| 250+ | ¥41.7607 | ¥10,440.1750 |
| 500+ | ¥41.6990 | ¥20,849.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934