LTM8064EY#PBF
开关稳压器 58VIN, 6A CVCC Step-Down Module Regulator
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTM8064EY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.2 V to 36 V |
| 系列 | LTM8064 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-108 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 58 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:53,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥247.6646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥247.6646 | ¥247.6646 |
| 25+ | ¥146.0480 | ¥3,651.2000 |
| 100+ | ¥129.2573 | ¥12,925.7300 |
| 250+ | ¥126.2782 | ¥31,569.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934