TS432BIX RFG
参考电压 1.24 SHUNT Voltage Regulator
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS432BIX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.24 V |
| 系列 | TS432BIX |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 参考类型 | Shunt Adjustable References |
| 初始准确度 | 0.5 % |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 1.246 V |
| 分流电流—最大值 | 100 mA |
库存:55,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12000
- 参考单价:
- ¥0.9167
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12,000+ | ¥0.9167 | ¥11,000.4000 |
| 27,000+ | ¥0.8735 | ¥23,584.5000 |
| 51,000+ | ¥0.8488 | ¥43,288.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934