TPS62231TDRYRQ1
开关稳压器 AC 3MHz Ultra Small SD Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS62231TDRYRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS62231-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SON-6 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.05 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3 MHz |
库存:55,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.6674 | ¥566.7400 |
| 250+ | ¥5.0064 | ¥1,251.6000 |
| 1,000+ | ¥3.6843 | ¥3,684.3000 |
| 2,500+ | ¥3.5080 | ¥8,770.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3669 | ¥16,834.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2612 | ¥32,612.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934