L5970D
开关稳压器 1.2 to 35V Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L5970D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.2 V to 35 V |
| 系列 | L5970D |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4.4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:55,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 100+ | ¥9.1049 | ¥910.4900 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,000+ | ¥6.8132 | ¥13,626.4000 |
| 4,000+ | ¥6.6281 | ¥26,512.4000 |
| 10,000+ | ¥6.5047 | ¥65,047.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934