TPS57040QDRCRQ1
开关稳压器 3.5-42Vin,0.5A Step Down SWIFT Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS57040QDRCRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 39 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS57040-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 3.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 581 kHz |
库存:58,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 3,000+ | ¥7.9943 | ¥23,982.9000 |
| 6,000+ | ¥7.6858 | ¥46,114.8000 |
| 9,000+ | ¥7.5624 | ¥68,061.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934