LT8210IUJ#PBF
开关稳压器 100V Buck/Boost CTLr with Pass-Thru
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT8210IUJ#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 100 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 100 V |
| 最小输入电压 | 2.8 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 400 kHz |
库存:50,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.1456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.1456 | ¥91.1456 |
| 25+ | ¥51.8616 | ¥1,296.5400 |
| 100+ | ¥47.5251 | ¥4,752.5100 |
| 250+ | ¥46.4762 | ¥11,619.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934