文档与媒体
| 数据手册 | LTC3290HMSE#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Boost |
库存:59,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.1101
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.1101 | ¥45.1101 |
| 25+ | ¥24.6616 | ¥616.5400 |
| 100+ | ¥22.8635 | ¥2,286.3500 |
| 250+ | ¥22.3699 | ¥5,592.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934